День открытых дверей в Школе 21 в Новосибирске: как и кто учится бесплатно в школе программирования от СБЕРА

«Школа 21» — бесплатная школа программирования от Сбера, которая даёт возможность всем желающим старше 18 лет получить востребованную профессию в сфере ИТ. 25 января, в День студента, мы ждём на экскурсию всех, кто хочет найти себя в ИТ: расскажем, как учиться без лекций, оценок и по своему графику. Покажем, чем занимаются наши участники в свободное от учебы время и зачем нам игровые комнаты. 25 января, НАЧАЛО В 17:00 ПО НСК

ИТ и интернет 16+

В этот день ты сможешь познакомиться с ИТ-направлениями и образовательным треком школы, попробовать свои силы в тестовой отборочной игре и получить ответы на все интересующие вопросы.

Расскажем как проходит обучение в Школе 21 и покажем, где учатся наши "пиры", зайдем в игровые комнаты и рабочие кластеры.

Программа мероприятия:

17:00 – 17:10 – Сбор гостей, начало мероприятия
17:10 – 17:40 – Экскурсия по кампусу школы
17:40 – 18:20 – Участие в отборочной игре

25 января 17:00–18:30

пл. Карла Маркса, 7, БЦ Сан-Сити

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета